Informiamo la nostra gentile clientela che da oggi sono attive cinque nuove fermate

sul nostro percorso di linea interregionale “Sala Consilina – Rimini”:

Sicignano degli Alburni – Uscita autostradale A2 presso ristorante “O’ camionista”

Eboli – Uscita autostradale A2

Napoli – Autostazione Metropark – Napoli Centrale

Loreto/Porto Recanati – Uscita autostradale A14

presso Distributore di benzina RA SS16

Urbino – Piazzale Mercatale.

Sala Consilina – Rimini

Martedi

Sala Consilina

Terminal Bus Miglionico

Capolinea partenza 8:20

Sicignano Degli Alburni

Uscita A2 Sicignano O' Camionista

h 9:00

Eboli

Uscita autostrada A2

h 9:20

Battipaglia

Piazzale via Belvedere

h 9:25

Salerno

Piazzale Montpellier

h 9:50

Pompei

Piazza Falcone e Borsellino

h 10:30

Napoli

Metropark Corso Arnaldo Lucci int. Scalo FS 80142 Napoli Centrale (NA)

h 11:05

Casagiove

SS Appia

h 11:45

Caianello

Via Ceraselle

h 12:20

Loreto-Porto Recanati

Uscita autostradale A14 presso Distributore di benzina RA SS16

h 17:00

Fano

Piazzale della stazione

h 18:10

Urbino

Piazza Mercatale

h 18:50

Pesaro

Piazzale Falcone e Borsellino

h 18:37

Cattolica

Via Cavour (Autostazione adiacente FS)

h 19:07

Rimini

Piazzale Cesare Battisti

Arrivo 19:42 Capolinea

Giovedi

Sala Consilina

Terminal Bus Miglionico

Capolinea partenza 8:20

Sicignano Degli Alburni

Uscita A2 Sicignano O' Camionista

h 9:00

Eboli

Uscita autostrada A2

h 9:20

Battipaglia

Piazzale via Belvedere

h 9:25

Salerno

Piazzale Montpellier

h 9:50

Pompei

Piazza Falcone e Borsellino

h 10:30

Napoli

Metropark Corso Arnaldo Lucci int. Scalo FS 80142 Napoli Centrale (NA)

h 11:05

Casagiove

SS Appia

h 11:45

Caianello

Via Ceraselle

h 12:20

Loreto-Porto Recanati

Uscita autostradale A14 presso Distributore di benzina RA SS16

h 17:00

Fano

Piazzale della stazione

h 18:10

Urbino

Piazza Mercatale

h 18:50

Pesaro

Piazzale Falcone e Borsellino

h 18:37

Cattolica

Via Cavour (Autostazione adiacente FS)

h 19:07

Rimini

Piazzale Cesare Battisti

Arrivo 19:42 Capolinea

Domenica

Sala Consilina

Terminal Bus Miglionico

Capolinea partenza 12:50

Sicignano degli Alburni

Uscita A 2 O' Camionista

h 13:20

Eboli

Uscita A 2

h 13:40

Battipaglia

Piazzale via Belvedere

h 13:50

Salerno

Piazza MONTPELLIER

h 14:15

Pompei

Piazza Falcone e Borsellino

h 14:50

Napoli

Metropark Corso Arnaldo Lucci int. Scalo FS 80142 Napoli Centrale (NA)

h 15:30

Casagiove

SS Appia

h 16:05

Caianello

Via Ceraselle

h 16:40

Loreto-Porto Recanati

Uscita autostradale A14 presso Distributore di benzina RA SS16

h 21:24

Fano

Piazzale della Stazione

h 22:25

Pesaro

Piazzale Falcone e Borsellino

h 22:52

Urbino

Piazza Mercatale

h 23:10

Cattolica

Via Cavour (Autostazione adiacente FS)

h 23:22

Rimini

Piazzale Cesare Battisti

Arrivo 23:57 Capolinea

Rimini – Sala Consilina

Lunedì

Rimini

Piazzale Cesare Battisti

Capolinea partenza 9:00

Cattolica

Via Cavour (Autostazione adiacente FS)

h 9:30

Urbino

Piazza Mercatale

h 9:40

Pesaro

Piazzale Falcone e Borsellino

h 10:00

Fano

Piazzale della stazione

h 10:27

Loreto-Porto Recanati

Uscita autostradale A14 presso Distributore di benzina RA SS16

h 11:27

Caianello

Via Cesarelle

h 16:00

Casagiove

SS Appia

h 16:35

Napoli

Metropark Corso Arnaldo Lucci int. Scalo FS 80142 Napoli Centrale (NA)

h 17:10

Pompei

Piazza Falcone e Borsellino

h 17:45

Salerno

Via Montpellier

h 18:20

Battipaglia

Piazzale via Belvedere

h 18:50

Eboli

Uscita A 2

h 19:00

Sicignano degli Alburni

Uscita A 2 O' Camionista

h 19:20

Sala Consilina

Terminal Bus Miglionico

Arrivo 19:50 Capolinea

Mercoledi

Rimini

Piazzale Cesare Battisti

Capolinea partenza 9:00

Cattolica

Via Cavour (Autostazione adiacente FS)

h 9:30

Urbino

Piazza Mercatale

h 9:40

Pesaro

Piazzale Falcone e Borsellino

h 10:00

Fano

Piazzale della stazione

h 10:27

Loreto-Porto Recanati

Uscita autostradale A14 presso Distributore di benzina RA SS16

h 11:27

Caianello

Via Cesarelle

h 16:00

Casagiove

SS Appia

h 16:35

Napoli

Metropark Corso Arnaldo Lucci int. Scalo FS 80142 Napoli Centrale (NA)

h 17:10

Pompei

Piazza Falcone e Borsellino

h 17:45

Salerno

Via Montpellier

h 18:20

Battipaglia

Piazzale via Belvedere

h 18:50

Eboli

Uscita A 2

h 19:00

Sicignano degli Alburni

Uscita A 2 O' Camionista

h 19:20

Sala Consilina

Terminal Bus Miglionico

Arrivo 19:50 Capolinea

Venerdì

Rimini

Piazzale Cesare Battisti

Capolinea partenza 14:00

Cattolica

Via Cavour (Autostazione adiacente FS)

h 14:30

Urbino

Piazza Mercatale

h 14:40

Pesaro

Piazzale Falcone e Borsellino

h 15:00

Fano

Piazzale della stazione

h 15:27

Loreto -Porto Recanati

Uscita autostradale A14 presso Distributore di benzina RA SS16

h 16:27

Caianello

Via Ceraselle

h 20:57

Casagiove

SS Appia

h 21:30

Napoli

Metropark Corso Arnaldo Lucci int. Scalo FS 80142 Napoli Centrale (NA)

h 22:05

Pompei

Piazza Falcone e Borsellino

h 22:40

Salerno

Via Montpellier

h 23:15

Battipaglia

Piazzale via Belvedere

h 23:40

Eboli

Uscita A 2

h 23:50

Sicignano degli Alburni

Uscita A 2 O' Camionista

h 00:10

Sala Consilina

Terminal Bus Miglionico

Arrivo 00:40 Capolinea